Кап Кут 5.3.0

capcut-version-5.3.0 Новости

Новую версию приложения Кап Кут 5.3.0 выложили 25 января 2022 года на официальном аккаунте разработчика в Google Play. Последняя версия приложения теперь обладает весом в 87 мегабайт. Требуемая версия для установки на Android составляет по прежнему версию 5.0. Обновление же для владельцев устройств Apple было выложено в App Store на день позже — 26 января 2022 года.

 

В графе что нового разработчиком указано следующее:

CapCut 5.3.0

«We’ve introduced and upgraded some features to help you make even more amazing videos 1. Performance and user experience optimizations»

Что в переводе дословно обозначает:

«Мы представили и обновили некоторые функции, чтобы помочь вам создавать еще более потрясающие видео. 1. Оптимизация производительности и взаимодействия с пользователем»

По ощущениям на первый взгляд изменения не заметны. Возможно они проявляются в зависимости от модели и технических характеристик устройства, на котором они установлены. Но кто бы что не говорил, однако большинство пользователей замечательного приложения Кап Кут ждут с нетерпением оптимизацию производительности. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы в Google Play.

отзывы кап кут

Однако не оптимизацией единой живет Кап Кут, на кануне обновления в своем Instagram разработчики устроили опрос среди подписчиков. Целью сего опроса был сбор мнению по визуальной оптимизации стартовой страницы редактора.

capcutapp: Which one you like? Before or After? Comment down below!

capcutapp: Какой вам нравится? До или после? Комментарий внизу!

Сбор мнений подписчиков о визуале Кап Кут

Кап Кут было

Кап Кут стало

(По крайней мере только по стартовой странице был опрос, возможно визуал может затронуть и внутреннюю часть проекта. Но это не точно=))

Если вы заметили изменения или какие либо баги в работе приложения Кап Кут 5.3.0 на вашем устройстве обязательно поделитесь в комментариях. Укажите что именно вы заметили, название и марку вашего телефона. Ну а мы продолжим наблюдение за событиями в мире новостей вашего любимого приложения.

 

Оцените статью
Добавить комментарий